В рамках инвестиционной программы Кондопожского ММП ЖКХ на 2026 год запланировано смонтировать новый участок теплопровода диаметром 300 мм и протяженностью около 100 метров, который проходит от д. 23 до д. 27 по ул. Заводской.
Здесь вскрыли траншею, демонтировали защитные лотки и старые трубы. 25 июня сюда были завезены новые трубы, чтобы начать их монтаж.










No responses yet