19 марта в стране отмечают День работников ЖКХ. По традиции в этот день награждают тех, кто добросовестно трудится в этой непростой отрасли. А накануне, с самого утра 17 марта, руководство Кондопожского ММП ЖКХ побывало на базе предприятия, чтобы поздравить с профессиональным праздником коллективы производственных участков.
— Наше предприятие уникально тем, что единственное в Карелии обслуживает весь район, и с этой задачей мы справляемся: не только содержим сети, но и модернизируем их, строим новые, — сказал исполнительный директор Кондопожского ММП КХ П.В. Гармаш. — И получается это благодаря коллективу и добросовестному труду каждого на своем рабочем месте. Задача, которая стоит перед нами — сохранить деятельность предприятия по всем направлениям.
Поблагодарив коллективы производственных участков за работу, П.В. Гармаш вручил Почетные грамоты Кондопожского муниципального района и предприятия лучшим работникам.

Позже состоялось награждение и работников управления.
— Начну с хорошей новости – принято решение, что Карелия получит из федерального бюджета 783 млн руб. по программе модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства обещают выделить всем районам на ремонты водопроводов и канализационных сетей, — заметил исполнительный директор Кондопожского ММП ЖКХ П.В. Гармаш. – За 8 лет банкротства наше предприятие не получало ни копейки из бюджета. Справляемся сами – содержим сети, модернизируем их и строим новые. Это заслуга всего нашего коллектива.
Поблагодарив всех за работу, П.В. Гармаш вручил Почетные грамоты Кондопожского муниципального района и предприятия лучшим работникам.
Среди награжденных – замдиректора по экономике и финансам Ольга Владимировна Савенко, которой за многолетний плодотворный труд присвоено звание «Заслуженный работник ЖКХ Республики Карелия».

Поздравили и тех коммунальщиков, что трудятся на селе. Главный инженер предприятия Д.С. Макевнин поблагодарил за труд работников Янишпольского сельского производственного участка и лаборатории Кондопожского ММП ЖКХ и вручил Почетные грамоты отличившимся.

0

Categories:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
Генерация пароля