Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!
Управляющая организация Кондопожское ММП ЖКХ в целях выполнения требований Федерального Закона РФ от 23.11.2009 № 261 «Об Энергосбережении и о повышении энергетической эффективности …» доводит до Вашего сведения перечень мероприятий для многоквартирного дома как в отношении общего имущества, так и в отношении помещений в многоквартирном доме, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению и повышению эффективности использования энергетических ресурсов.
Проведение мероприятий, указанных в перечне, равно как и других мероприятий по энергосбережению, не является для Вас обязательным, но позволит Вам снизить расходы на потребление энергоресурсов. Данный перечень имеет групповую направленность, поэтому некоторые мероприятия, возможно, уже были реализованы ранее в Вашем доме. Информацию о выполненных мероприятиях Вы можете уточнить у специалистов Отдела по управлению многоквартирными домами Кондопожского ММП ЖКХ (тел. 89535493994, 89535384959).
Стоимость мероприятия является прогнозируемой на 2023 год и определена на основании типовых решений. Окончательная стоимость определяется на основе согласованных смет в каждом конкретном случае. Перечень возможных исполнителей не является исчерпывающим. Выполнение указанных мероприятий вправе осуществлять любые лица, отвечающие требованиям, установленным законодательством РФ для осуществления таких действий.

0

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
Генерация пароля