В июне Кондопожское ММП ЖКХ приступит к асфальтированию участков, которые были повреждены во время производства ремонтных работ на сетях. На первый месяц лета запланированы несколько объектов.
Самый большой объем работ предстоит сделать в Янишполе. Это восстановление асфальтового покрытия на ул. Новой (441,6 кв.м), ул. Школьной (115, 5 кв.м) и дороги по ул. Центральной (34 кв.м). Кроме того, будут восстановлены: дорога у д. 62 по ул. Центральной (120 кв.м), участок у д. 25 по ул. Онежской (6 кв.м) и участок парковки у д. 60 по ул. Центральной (2 кв.м).
В городе будет восстановлен асфальт у д. 38 по ул. Бумажников (340 кв.м).

Между д. 25 и 27 по Октябрьскому шоссе (36 кв.м)

и между д. 11 и 11а по б. Юности (10 кв.м).
Асфальтирование у д. 15а по ул. Советов этим летом производиться не будет, поскольку в следующем году на этом участке в рамках инвестпрограммы запланированы большие ремонтные работы по прокладке 120 погонных метров водопровода — изношенные старые трубы заменят на пластиковые ПНД. Вкладывать миллионы в асфальт, который в ближайшее время планируется вскрывать, нецелесообразно.

Места разрытий будут регулярно подсыпаться щебнем, чтобы не допускать препятствий для проезда транспорта и движения пешеходов. С замечаниями можно обращаться в диспетчерскую службу предприятия (05000), и необходимые меры будут оперативно приняты.

0

Categories:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
Генерация пароля